Меню сайта















Мини-чат





200










РЕКЛАМА















В контакте















Наш опрос





Как вам наш сайт?
Всего ответов: 664










Необходимый софт















Счётчики





PR и ТИЦ сайта www.cs-zona74.ucoz.ru









Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











- Продаёца сайт цена 300р оброщаца в skype nard9191 - Описание сайта



Главная » Архив материалов
В StarCraft 2 локального мультиплеера не будет Печальная новость для всех честных любителей играть по локальной сети: в StarCraft 2: Wings of Liberty такой возможности все-таки не будет.

Об этом в интервью сайту IncGamers рассказал Фрэнк Пирс, один из основателей Blizzard Entertainment. Некоторое время назад разработчики уже сообщали об отсутствии поддержки LAN, что породило волну гнева среди фанатов. Но общественность быстро успокоилась, поверив слухам о том, что в StarCraft 2, возможно, будет "ограниченная" игра по локальной сети. То есть сначала надо будет все равно подключиться к сервису Battle.net, а потом уже начинать воевать по локалке. Как выяснилось, даже этой возможности в итоге не будет.

Более того, Фрэнк также сообщил, что для офлайновой игры потребуется активировать свою копию StarCraft 2 в Battle.net. Правда, постоянного интернет-соединения, как в случае с играми Ubisoft, не потребуется. Пирс говорит, что такие меры — вовсе на защита от пиратства, а желание объединить всех игроков в онлайне, ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
29.05.2010
NARD
Просмотров 534

Джеймс Кэмерон поможет в создании Killzone 3? Автор фильмов «Титаник» и «Аватар» Джеймс Кэмерон приложит свою голливудскую руку к созданию PS3-эксклюзива Killzone 3. На это намекнула обложка июльского номера журнала GamePro. Обложка гласит буквально следующее: «Как фашистская Германия, матушка-природа и Джеймс Кэмерон помогли в формировании художественного направления Killzone 3».
Нет голосов
Обсудить 0
27.05.2010
NARD
Просмотров 416

PeeWee Power Laptop: нетбук для детей в возрасте от 4 до 8 лет Компания PeeWee выпустила нетбук PeeWee Power Laptop, предназначенный для детей в возрасте от четырех до восьми лет. В комплекте идет 15 специальных обучающих программ.
Есть также несколько приложений, позволяющих родителям следить за тем, как дети используют устройство. Например, программа PeeWee Privacy поможет регулировать доступ к определенным файлам и папкам, а PeeWee Patrol контролирует всю информацию, которую ребенок просматривает в сети Интернет, и блокирует нежелательные сайты.
Новинка, выполненная на базе процессора Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц, оборудована 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1024x600 точек, 1 Гб оперативной памяти и винчестером ёмкостью 160 Гб. Также устройство имеет 1,3-мегапиксельную WEB-камеру, три USB-порта и 6-ячеечную аккумуляторную батарею.
А вот цена на этот аппарат не совсем детская. Купить в США PeeWee Power Laptop можно за 500 долларов.
Нет голосов
Обсудить 0
27.05.2010
NARD
Просмотров 508

Американцы сделали шестиколесный Hummer Калифорнийская фирма 213 Motoring разработала одну из самых экстремальных модификаций внедорожника Hummer H2, получившего название The Ultimate Six.

Главной особенностью машины является «бонус» в виде дополнительной третьей оси. Правда, сделано это не для улучшения проходимости автомобиля, а в чисто декоративных целях. Кроме того, все в тех же целях машина обзавелась массой хромированных деталей, восемью дополнительными фарами в бампере, новыми порогами и оригинальными 24-дюймовыми дисками с низкопрофильной резиной размерностью 315/35 R24.

Покупателям на выбор будут предлагаться внедорожники двух цветов – белого и черного. Салон отделан не хуже чем у иного лимузина – кожа, алькантара, деревянные вставки, многочисленные ЖК-экраны и два мини-бара. В общем, получился типичный кич-автомобиль, который наверняка понравится определенной категории американских граждан.

О том, подвергался ли «прокачке» двигатель и трансмиссия, американцы ничего не сообщают. Изв ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
27.05.2010
NARD
Просмотров 445

Моуринью: «Я ухожу из «Интера»

«Свою работу в Милане я сделал: помог клубу оставить заметный след в истории. Я покину «Интер» для того, чтобы отыскать для себя новую мотивацию», - рассказал наставник миланского «Интера».

Во время послематчевого общения журналисты не могли оставить без внимания тему будущего клуба Жозе. Короткий вопрос: «Реал»? Короткий ответ: «Да».

«Завершившийся сезон получился просто фантастическим! Невероятный год, - перешел к оценке проделанного португалец. – У меня не так много слов, чтобы описать собственное счастье. Я горжусь своей командой!»

«Но я и расстроен, потому что этот матч был моим последним во главе «Интера». «Нерадзурри» - мой дом, точно такой же как и «Челси». И Милан, и Лондон очень сложно покидать, но такова жизнь, - заметил Моуринью. – Когда я уехал из Англии, подумал, что у меня уже никогда не будет столь теплых отношений с болельщиками. Однако я нашел и ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
25.05.2010
NARD
Просмотров 420

Дзанетти: «Мы заслужили победу»

«Я слежу за ходом главного евротурнира уже много лет и все это время мечтал выиграть престижный трофей. В нынешнем сезоне мы испытали много сильных эмоций, ну а финал – и вовсе особенный матч. Буду счастлив, если финальный свисток прозвучит в ознаменование нашей победы. Я думаю, мы этого заслуживаем», - отметил 36-летний символ «нерадзурри».

Что касается капитана мюнхенцев Марка ван Боммеля, то он, понятное дело, ждет от предстоящего поединка принципиально иного итога: «Когда стоишь на поле перед матчем, всегда испытываешь удивительные чувства. А что уж говорить об игре такого ранга?! Наш поединок с «Интером» будет смотреть весь мир. Такими мгновениями нужно наслаждаться. А самое сладкое в финале – это виктория. Надеюсь, что «Баварии» удастся сделать первый хет-трик, а мне - второй».

В сезоне-2005/2006, когда голландец выступал за «Барселону», сине-гранатовые добавили к победам в Примере и Суперкубке Испании триумф в Лиге чемпионов.

Нет голосов
Обсудить 0
25.05.2010
NARD
Просмотров 442

Операционная система Android 2.2 представлена официально Google официально презентовала новую версию мобильной ОС Android 2.2, известную также как Froyo. Новая версия системы уже доступна владельцам смартфонов на базе Android. В компании сообщают, что новая версия Android 2.2 поддерживает Adobe Flash 10.1, также в ней была повышена производительность и добавлены некоторые корпоративные возможности.

В Google сообщили, что количество активаций устройств на базе Android достигло 100 000 в сутки, против 65 000 кварталом ранее.

Новая версия системы была собрана при помощи фирменного компилятора Dalvik JIT, что позволит Android учитывать особенности смартфонов будущего, а заодно и планшетных ПК и даже специализированной электроники, например спутниковых ресиверов. В Google говорят, что начали активно тюнинговать ядро Android еще с версии 2.1, а в текущей версии эти работы были продолжены. Предварительные тесты показали, что производительность версии 2.2 на фоне версии 2.1 выросла на 450%.

В рамках презентации нов ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
25.05.2010
NARD
Просмотров 471

Just5 CP11 – третий в линейке анти-iPhone Компания Orbita Telecom продолжает развитие антиайфоновского направления и выводит на рынок третью в своей линейке модель мобильного телефона Just5 CP11.

Успешный опыт продаж предшественников (CP09 и CP10) показывает востребованность нарочитого аскетизма и минимализма в дизайне и оснащении этого мобильника. Впрочем, CP11 уже не выглядит совсем уж спартанским агрегатом. Он оснащен 2,2-дюймовым экраном (против 1,6'' в предыдущей модели), который довольно неожиданно слегка утоплен внутри корпуса и выскакивает полностью наружу, как только владелец начинает орудовать своими конечностями, нажимая на кнопки. Помимо инновационной конструкции дисплея CP11 может похватать наличием барометра, органайзера, расширенным меню, а также идущим в комплекте крэдлом.

Прочие характерные черты новинка унаследовала от прошлых моделей: сверхкрупные цифры и буквы на кнопках и в меню навигации, громкий динамик, кнопка SOS и пр.

Начало российских продаж Just5 CP11 запланиров ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
25.05.2010
NARD
Просмотров 448

Бавария 0 - 2 Интер Миланский «Интер» выиграл Лигу чемпионов, Жозе Моуринью победил Луи ван Галя, в честь чего кто-то наверняка напишет «ученик превзошел учителя». Не станем оригинальничать и мы. Итак:

УЧЕНИК

- такой была роль португальского тренера в этой истории. Сейчас его немного неловко называть чьим-то учеником - в том классическом понимании, которое вкладывали в это слово до финала, слегка возвышая ван Галя над Моуринью. Здесь, конечно, нет ровным счетом ничего зазорного - все так или иначе у кого-то учатся, и сам Жозе перед матчем вспоминал о тех временах с теплотой. Но настал день, когда ван Галь с Моуринью оказались по разные стороны баррикад, а место в истории футбола было уготовлено только одно.

Это ведь голливудский по лоску и одновременной простоте драматургии сюжет - если позабыть на мгновенье, что наиболее удивительные повороты нам подкидывает сама жизнь. Легко представить историю на большом экране - молодой и успешный, харизматичный герой собрался ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
24.05.2010
NARD
Просмотров 495

Новое обновления для Steam

Что нового?

1) Интерфейс
2) Рамка,оболочка Steam клиента
3) Форма добавления друзей
4) Запуск игр,с новыми возможностями
 5) Новая игровая конструкция  
6) Убраны прежние баги скинов для Steam
7) Изменился МастерКлиент для поиска серверов
8) Изменился сам ярлык Steam
Скачать обновление от Valve

Нет голосов
Обсудить 0
24.05.2010
NARD
Просмотров 471

« 1 2 ... 8 9 10 11 »








Мини профиль






Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!










Наш сервер















РЕКЛАМА





Сайт клана Tvix









Block title





WaRn1nG.pRo










Наша кнопка







Мы будем вам признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте














Раскрутка сайтов





Top 100 CS, CSS, L4D, WC, UCOZ GaMeS WoRLD *~TOP.LIFS.RU~* Top Сайтов BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter