Меню сайта















Мини-чат





200










РЕКЛАМА















В контакте















Наш опрос





Как вам наш сайт?
Всего ответов: 664










Необходимый софт















Счётчики





PR и ТИЦ сайта www.cs-zona74.ucoz.ru









Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











- Продаёца сайт цена 300р оброщаца в skype nard9191 - Описание сайта



Главная » Архив материалов
Valve раздает Alien Swarm бесплатно Valve объявила, что начиная с 20 июля, тобишь со вчерашнего дня, геймеры смогут абсолютно бесплатно скачать в сетевом сервисе Steam игру Alien Swarm. Проект является римейком одноименного мода для Unreal Tournament 2004, создающимся на движке Source внутренней студией компании.

Авторы потрудились на славу и выдали отличный шутер с видом сверху, снабженный кооперативным режимом на четверых человек. Кроме того, к игре прилагается ее исходный код, а также инструменты для работы над дополнениями. Поклонники жанра обнаружат в Alien Swarm более 40 видов оружия, бесчисленное количество комбинаций экипировки, 8 уникальных героев, 4 класса персонажей и 64 достижения.

Нет голосов
Обсудить 0
21.07.2010
NARD
Просмотров 431

Мультиплеер Call of Duty может стать платным Activision Бобби Котик уже не раз намекал, что издатели не отказались бы монетизировать ту многомиллионную армию фанатов, которая не вылезает из мультиплеера игр серии Call of Duty. Возможно, компания уже начала воплощать в жизнь свой план.

Вчера пользователь под ником 360Junkies заявил, что при попытке подключиться к сетевому матчу в версии Modern Warfare 2 для Xbox 360 он заметил некое новое меню, в котором пользователю предлагалось выбрать один из вариантов подписки на игру и оплатить ее с помощью MS Points. Окошко довольно быстро исчезло, но пользователь успел записать его на видео.

Конечно, нельзя исключать, что упомянутый ролик — всего лишь фейк. Однако вполне вероятно, что Activision уже тайно тестирует систему платного доступа к мультиплееру игр серии Call of Duty.

Сами издатели комментировать эти слухи не спешат, зато сотрудники Infinity Ward и Treyarch поспешили заверить фанатов, что ни в Modern Warfare 2, ни в Black Ops платного сетевого реж ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
21.07.2010
NARD
Просмотров 449

Intel избавится от бренда Celeron? Все новые процессоры компании Intel создаются на основе модификаций микроархитектуры Nehalem ― рынок заполнен моделями Core i3, Core i5, Core i7 и даже Pentium на основе самых современных разработок гиганта. Возможно, вы уже заметили, что Intel не спешит представлять Celeron на основе новых микроархитектур? Если верить коллегам с сайта X-bit labs, роадмапы микропроцессорного гиганта не включают релиз более современных версий Celeron ― аналитики в индустрии считают, что бренд доживает свои последние месяцы. Доля процессоров Celeron будет постепенно снижаться и дойдет до 3-4% уже в следующем году. Настольные и мобильные компьютеры в бюджетном ценовом сегменте перейдут на Pentium и Core i. Сама Intel, разумеется, пока не комментирует слухи.
Нет голосов
Обсудить 0
12.07.2010
NARD
Просмотров 391

AMD готовит новые модели Phenom II X6? Если верить коллегам с сайта Fudzilla, компания AMD может представить шестиядерный процессоры Phenom II X6 1045T в третьем квартале сего года. Благодаря оптимизированному дизайну новинка будет потреблять не более 95 Вт энергии, рабочая частота ограничится 2,7 ГГц в штатном режиме и 3,2 ГГц при автоматическом разгоне. Процессор вероятнее всего заменит на посту Phenom II X6 1035T с более высоким энергопотреблением и немного меньшей рабочей частотой. Точная цена будущего процессора пока неизвестна, но слишком дорогим он точно не будет ― существующие модели с индексом 1035Т продаются за 7000-8000 рублей, примерно на тот же ценовой диапазон и стоит рассчитывать.
Нет голосов
Обсудить 0
12.07.2010
NARD
Просмотров 455

iPad вредит приставкам В современном мире мобильные устройства стали настолько мощными, что бывает трудно отличить одно от другого. На телефонах играют, на приставках слушают музыку, а на плеерах смотрят фильмы. Порой совершенно разные устройства вдруг начинают ожесточенно соперничать друг с другом. Возможно, именно такая ситуация сложится на рынке портативов, в чьи владения сейчас бесцеремонно вторглась компания Apple со своим планшетным компьютером iPad. Компания Resolve Market Research провела исследование, и оказалось, что 38% владельцев iPad не собираются тратить деньги на карманную приставку. Более того, 23% считают, что это отличная игровая платформа, а 27% говорят, что после покупки iPad намерены отказаться от покупки домашней консоли типа PS3 или Xbox 360. Столь шокирующие данные подтверждаются тем, что уже сейчас iPhone оказывает огромное влияние на игровой рынок портативов. По сведениям новостного блога Mashable, iPad способен усугубить эти тенденции. Конечно, традиционная аудитория ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
12.07.2010
NARD
Просмотров 450

Повелитель стихий

Действие фильма разворачивается в фэнтанийзмом мире, несколько напоминающим средневековый Дальний Восток. Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Когда-то давно четыре народа были связаны судьбой, когда Народ Огня развязал войну. Прошло сто лет и маг воды Катара и ее брат Сокка нашли Аватара:мага воздуха по имени Аанг. Народ Огня очень близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он , обладающий силой повелевать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.

Нет голосов
Обсудить 0
12.07.2010
NARD
Просмотров 471

Вышел античит sXe Injected 8.7 Это античитерская система клиент/сервер. Версия sXe Injected 8.7 включает в себя: Fix: улучшена поддержка Steam, Add: Anti-WallHack Beta 1.
sXe-Injected создан исключительно для игр с движком Half-Life 1 (Counter-Strike 1.6, Counter-Strike 1.5, Day of Defeat, Natural Selection, Team Fortress Classic). Античит блокирует Wallhack, Speedhack, Aimbot, ESP, No-recoil, и многие другие чит-программы
Голосов: 5
Обсудить 0
10.07.2010
NARD
Просмотров 410

Количество загруженных дополнений для браузера Firefox превысило 2 миллиарда Корпорация Mozilla отрапортовала об очередном достижении. На сей раз речь идет о дополнениях к браузеру Firefox. Количество загрузок последних в эти дни перевалило за фантастическую отметку в два миллиарда штук. Тем не менее, количество активных дополнений, которые используются на данный момент составляет всего чуть менее 152 миллионов. К этому событию на официальном сайте дополнений была подготовлена специальная коллекция самых популярных расширений по версии сообщества. В нее входят Adblock Plus, NoScript, Xmarks и еще 22 других ссылка. Статистику по загрузке расширений можно просмотреть в открытом доступессылка.

До этого события известный компьютерный гигант, корпорация IBM, сообщила о намерениях рекомендовать своим сотрудникам, количество которых по всему миру составляет более 400 тысяч, перейти на браузер Firefox. В качестве основных преимуществ перед конкурентами Bob Sutor выделил соответствие современным стандартам, открытость, безопасность, а также расширяемос ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
09.07.2010
NARD
Просмотров 412

Абрамович предложит Торресу 50 миллионов фунтов за переход в Абрамович предложит Торресу 50 миллионов фунтов за переход в "Челси"

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович прилетел в ЮАР, где в настоящее время проходит чемпионат мира по футболу, чтобы провести встречу с агентами нападающего английского клуба "Ливерпуль" и национальной сборной Испании Фернандо Торреса.

Как пишет The Daily Telegraph, российский бизнесмен намерен добиться перехода 26-летнего футболиста в "Челси" и готов предложить за сделку 50 миллионов фунтов (более 60 миллионов евро).

Издание подчеркивает, что Абрамович уже успел побывать в Южной Африке в начале чемпионата мира по футболу и теперь вернулся, чтобы показать Торресу и его представителям, насколько серьезны намерения "Челси". Владелец лондонской команды собирается встретиться с агентами испанского игрока в ближайшие дни. Источник, близкий к сделке, утверждает, что российский предприниматель приложит все усилия, чтобы добиться своего.

Фернандо Торрес выступает в составе "Ливерпуля" с 200 ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
08.07.2010
NARD
Просмотров 505

Epic Mickey для фанатов Deus Ex Известный разработчик Уоррен Спектр в большом интервью сайту Edge рассказал подробности о своем новом проекте — приключенческом экшене Epic Mickey для платформы Wii. По его словам, источником вдохновения для него послужили многие известные хиты: «Я начал этот проект с целью объединить в одно все лучшее, что я видел в приключенческих играх, таких как Zelda, платформерах типа Mario и в своих собственных работах, например, Deus Ex», — говорит Спектр.

Благодаря этому в игре будет настоящее смешение жанров. В трех типах локаций — для путешествий, квестов и экшена — игроку придется не только побеждать врагов, но и собирать информацию, общаться с персонажами, получать разнообразные задания. Уоррен хочет создать игру, которая понравится всем независимо от возраста и предпочтений: «Если фаны Deus Ex не дадут этой игре шанса — пусть им будет стыдно. Почему нет? Потому что это игра про Микки Мауса? Да ладно вам. Тот геймплей, который им нравится, там есть. И я надеюсь, подобный ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
08.07.2010
NARD
Просмотров 444

« 1 2 3 4 ... 10 11 »








Мини профиль






Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!










Наш сервер















РЕКЛАМА





Сайт клана Tvix









Block title





WaRn1nG.pRo










Наша кнопка







Мы будем вам признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте














Раскрутка сайтов





Top 100 CS, CSS, L4D, WC, UCOZ GaMeS WoRLD *~TOP.LIFS.RU~* Top Сайтов BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter