Меню сайта















Мини-чат





200










РЕКЛАМА















В контакте















Наш опрос





Как вам наш сайт?
Всего ответов: 664










Необходимый софт















Счётчики





PR и ТИЦ сайта www.cs-zona74.ucoz.ru









Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











- Продаёца сайт цена 300р оброщаца в skype nard9191 - Описание сайта



Главная » Архив материалов
Splinter Cell: Conviction - Отзывы Геймеров (via SlimBaron) Стоило на свет появиться серии Splinter Cell, как жанр stealth-action обрёл большое количество фанатов, играющих на ПК (к консольной аудитории это не относится, т.к. пользователи консолей в это время уже успели наиграться в Metal Gear Soild). Ubisoft вот уже 9 лет успешно выпускает игры из этой серии.

С каждой частью игра эволюционировала в прямом смысле этого слова – сюжет ставал всё интереснее, графика всё лучше, главный герой (Сэм Фишер) обучался новым способам бесшумного убийства и получал всё новые «игрушки» для комфортного уничтожения врагов. И вроде бы всё шло хорошо, но однажды им пришло в голову выпустить ещё одну часть Splinter Cell, на сей раз с приставкой Conviction…

Серьёзный Сэм

Как и в прошлых частях, события игры крутятся вокруг Сэма Фишера. События происходят через два года после событий прошлой части (Double Agent). Сэм два ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
24.05.2010
NARD
Просмотров 1466

Left 4 Dead 2: The Passing - Отзывы Геймеров (via Slimbaron) Уж так заведено, что перед тем, как автор начинает рецензирование продукта, он должен накатать пару строк – умных, смешных или грустных (впрочем не важно). Естественно я решил придерживаться данной традиции, потому что ну какое же ревью получится, если не придерживаться самых-самых традиций этого «искусства»? И так начину своё повествование парой строк о разработчиках, так как они заслуживают должного внимания благодаря их действительно интересным и качественным продуктам.

Немного про Valve

Valve Softvare знает своё дело. Они умеют делать игры высокого качества независимо от их тематики. Тому подтверждением является то, что среди её проектов числятся игры, в корне отличающиеся друг от друга – например Counter Strike, Portal, Team Fotress 2, серия Left 4 Dead. И как обычно, после анонса проекта игры раскритиковывают, а потом заседают в них играть на долгие месяцы (а порой и годы). Вспомните, как массы приняли новость о том что Valve занялись разработкой Left 4 ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
24.05.2010
NARD
Просмотров 487

ArcaniA: Gothic 4 - Интервью про тайтл и преимущества над ArcaniA: Gothic 4 - это первая часть серии, которую не разрабатывает отец "Готики" Piranha Bytes, и которой пророчат возрождение известной франшизы. HookedGamers связался с продюсером ArcaniA: Gothic 4 Камаалом Энуором (Kamaal Anwar) и расспросил его о новой игре, которая выйдет в сентябре этого года.

HookedGamers: Название для четвертой части игры успело измениться уже несколько раз. Сперва это было Gothic 4: Genesis, потом Gothic 4: ArcaniA, ArcaniA: A Gothic Tale, и теперь - ArcaniA: Gothic 4. Можете рассказать с чем это связано?

Kamaal Anwar: Дело в том, что до недавнего времени у нас не было утвержденного названия. Мы использовали так называемое публичное имя "Готики 4". С самого начала разработки четвертая часть ассоциировалась с возрождением серии, поэтому в тайтле было использовано слово Genesis. Потом, опираясь на то, что в игре ... Читать дальше »

Голосов: 1
Обсудить 0
24.05.2010
NARD
Просмотров 565

Michael Pachter Работа аналитика в том, чтобы строить прогнозы. Определенный риск есть всегда, поэтому, ошибившись, приходится признавать свои просчеты. "Я полагаю, нам следует назвать их провидцами" - заявил известный аналитик из Wedbush Morgan Майкл Пачтер ( Michael Pachter ): "Долгое время я скептически относился к этой затее, а они всегда верили, что вестерн будет хорошо продаваться, если будет хорошо сделан. Похоже, что они были правы все это время. Никто не сомневается, что они сделали великолепную игру"
Нет голосов
Обсудить 0
24.05.2010
NARD
Просмотров 439

Адвокат оставил Аршавина капитаном сборной России Дик Адвокат не намерен вносить кардинальные изменения в состав команды, которая выиграла бронзу Евро-2008 и не пробилась в финальную часть ЧМ-2010. Об этом голландский специалист, подписавший контракт с Российским футбольным союзом (РФС) на 4 года, заявил во вторник, 18 мая, по окончании исполкома РФС.

Новый главный тренер сборной России отметил, что капитаном команды останется форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин.

"Я не думаю, что есть смысл менять капитана, Андрей — хороший капитан, и команда его принимает. Если он будет продолжать делать то, что делает в национальной команде, то сохранит капитанскую повязку", — сказал Адвокат.

Напомним, что прежний наставник сборной России Гуус Хиддинк назначил Аршавина капитаном в марте 2007 года. В январе 2008 года тренер лишил Аршавина этого звания за удаление в матче с Андоррой, и на Евро-2008 капитанскую повязку носил Сергей Семак. Летом 2009 года Хиддинк вновь назначил Аршавина капитаном сборной.

... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
24.05.2010
NARD
Просмотров 432

GTA 5 анонсируют на E3? Вице-президент аналитической компании EEDAR Джесси Дивинч уверен в том, что Rockstar Games анонсирует пятую часть бандитской саги Grand Theft Auto на выставке Е3 2010, которая пройдет в июне. При этом аналитик твердо считает, что на сей разработчики не станут заигрывать с временной эксклюзивностью игры для той или иной платформы (как это в свое время было в дополнениями для GTA 4). Ведь, как показала практика, это никак не сказывается на продажах консолей.
Нет голосов
Обсудить 0
24.05.2010
Ksen
Просмотров 404

ESWC будет в 2010 году Легендарный турнир ESWC снова на арене мирового киберспорта. Не состоявшийся турнир ESWC в Париже – 23 ноября 2009, перенесен на 30 июня по 4 июля 2010 года лучшие из лучших мировых команд по cs 1.6 сойдутся в одном из крупнейших парков развлечений – «Disneyland».

Процесс квалификации начнется в январе 2010 года квалификационные турниры будут проходить в 32-х странах.

Общий призовой фонд «ESWC 2010» составит 200 000 долларов.

На турнире будут представлены четыре киберспортивные игры для PC: Counter Strike 1.6, Counter Strike 1.6 Female, WarCraft 3 и TrackMania ESWC. И четыре консольные игры: Virtual tennis, Need for speed Shift, Fifa 2010, Street Fighter 4.

Новые владельцы бренда ESWC из компании «DIP-Organisation» пообещали, что они найдут способы компенсировать невыплаченные выигрыши предыдущим чемпионам ESWC. Напомним, что предыдущие владельцы ESWC, остались должны игрокам около 100 000 долларов.

Нет голосов
Обсудить 0
24.05.2010
Ksen
Просмотров 388

Counter-Strike 2? На этих выходных сайт Gametrailers.com будет гостить в компании Valve, где в числе прочего они ожидают услышать "неожиданное заявление" насчет.. Counter-Strike 2. CS был создан в 1999 году и до сих пор остаётся одной из самых популярных киберспортивных игр в мире. В последующие годы Valve пытались выпустить новые игры, которые бы заменили оригинальную контру. В то время как Condition Zero провалился, в Source играет достаточно много человек, однако и он не сумел заменить 1.6. Означает ли это, что новая часть игры находится в разработке? Или Valve просто опровергнут слухи? Мы узнаем об этом на выходных.
Нет голосов
Обсудить 0
24.05.2010
Ksen
Просмотров 381

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Команда Быкова сразится за золото со своими давними соперниками — чехами. В полуфинале россияне буквально вырвали победу у немцев. Счет — 2:1. Победную шайбу менее, чем за две минуты до конца третьего периода, забросил Павел Дацюк.

Впервые на турнире сборной России пришлось отыгрываться. В первом периоде немцы повели 1:0, когда команда Быкова играла втроем против пятерых соперников. В середине второго периода счет сравнял Евгений Малкин после передачи Сергея Гончара и Ильи Ковальчука.

Сборная России встретится в финале чемпионата мира со сборной Чехии, которая в полуфинале по буллитам победила команду шведов. Последний раз россияне и чехи играли в финале крупных международных турниров в 1998 году — на Олимпиаде в Нагано. Тогда сборная России проиграла, получив серебряные медали.

Всего сборная СССР выходила в финал чемпионатов мира 30 раз и 22 раза побеждала. Сборная России, не считая нынешнего чем ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
24.05.2010
Ksen
Просмотров 411

« 1 2 ... 9 10 11








Мини профиль






Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!










Наш сервер















РЕКЛАМА





Сайт клана Tvix









Block title





WaRn1nG.pRo










Наша кнопка







Мы будем вам признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте














Раскрутка сайтов





Top 100 CS, CSS, L4D, WC, UCOZ GaMeS WoRLD *~TOP.LIFS.RU~* Top Сайтов BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter